ОСЕННИЙ СЕМИНАР, ПОСЛЕ ЖАРКОГО ЛЕТА

27 ноября 2014 В ноябре Академия Авангард по традиции переехала в Сибирь. Гостеприимные Томск и Красноярск  -  принимали нас впервые, и мы с удовольствием познакомились с жемчужинами этого края.

Можно сказать, что Академия Авангард стала традиционной площадкой для встреч специалистов в области СИЗ, на которой участники не только учатся у ведущих специалистов, но и обмениваются собственным опытом.  Надо отметить, что мы научились у компаний, которые к нам приехали, не меньше, чем научили сами. Спасибо вам за это!


Чему же мы учились в этот раз?
Помимо традиционной программы, особое внимание мы уделили навыку проведения презентаций. Умение проводить яркие, интересные презентации становится необходимым в работе менеджеров и руководителей. Участники тренинга сами создавали продукт и сами провели серию незабываемых презентаций. Научились получать удовольствие от публичных выступлений, снимать речевые зажимы, пользоваться секретами актерского мастерства, работать с возражениями и использовать сложных участников в своих интересах.  


95 участников прошли обучение за этот месяц и это наш рекорд! Спасибо всем студентам Академии Авангард, увидимся в следующем году.


С наступающим Новым Годом!

Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания