БУДПРАГРЭС-2015

24 сентября 2015

Генеральный партнер Авангард Профессиональная Экипировка, ООО" ВЛАНСЕРВИС и К" принял участие в 23-й международной строительной выставке БУДПРАГРЭС-2015.

С 8 по 11 сентября 2015 года в Минске прошла самая значимая в Беларуси выставка, которая успешно представляет строительную индустрию уже более 20 лет.


Выставка «БУДПРАГРЭС» признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии.


23-я международная специализированная выставка «БУДПРАГРЭС-2015» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.


DSC_6271.JPG


На пути к совершенству выставка год от года обретает новые черты, стремится обеспечить участникам наилучшие условия для работы, максимум возможностей представить себя. В 2015 году под крышей Футбольного манежа разместились экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям, оборудованию, а также профессиональной экипировке.


DSC_6259.JPG


Участниками «Будпрагрэс-2015» стали около 300 ведущих строительных компаний из Беларуси, Бельгии, Германии, Дании, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Турции, Чехии.


DSC_6279.JPG


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания