В ПОИСКАХ СНЕГА…

29 декабря 2015 Конец декабря порадовал нас плюсовой температурой и дождями, а так хотелось снега и настоящей зимы в преддверии нового года! Поэтому мы отправились в путешествие в поисках снега в город Погар. 
Именно с такой историей мы приехали к ребятам в детский приют «Надежда». Все детки были в нарядных костюмах, бегали, наряжались, волновались и повторяли стихи, чтобы рассказать их Деду Морозу. После того, как прошла основная запланированная программа проведения новогоднего утренника, неожиданно появился еще один Дед Мороз, Снегурочка и два Снеговика. 
Дети были удивлены, как и два Деда Мороза, встретившись под одной елкой, но очень обрадовались: «Два Деда Мороза!!! Здорово!» -раздалось из зала. После небольшого расследования в поисках снега и хождения по запутанным следам, снег был найден, а всех детей Дед Мороз одарил подарками. «Ням-ням-ням» - сказал маленький волчонок, в ожидании своей звездочки с конфетами и, конечно, тут же получил ее от Дедушки Мороза.

Нас не хотели отпускать, мы тоже не хотели расставаться, и позвали всех ребят  в гости, подарив им билеты в город мастеров «Мастерславль» в Москве. И скоро мы обязательно встретимся! 

Вернувшись в Москву, вечером на самом деле выпал снег! 
Ребята, спасибо вам большое за ваше волшебство! До новых встреч!     
   

Город Погар

DSC_2204-1.jpg


Елка в ожидании своих гостей

DSC_2223-1.jpg


Встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой

DSC_2289-1.jpg


Неожиданная встреча с еще одним Дедушкой Морозом, Снегурочкой и двумя Снеговиками

DSC_2314-1.jpg


Идем по следу в поисках снега…

DSC_2325-1.jpg

DSC_2319-1.jpg


Ура! Кажется нашли!!!! 

DSC_2331-1.jpg


Раздаем подарки

DSC_2339-1.jpg


Приглашаем ребят в город мастеров и передаем билеты на поездку

DSC_2344-1.jpg


Финальное фото

DSC_2345-1.jpg

DSC_2383-1.jpg


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания